* По вопросам проведения "Первичной аккредитации" обращаться по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


 Результаты первичной аккредитации специалиста


Списки подавших заявление на прохождение аккредитации  


График проведения первичной аккредитации 


2-й этап: ПРАКТИЧЕСКИЕ НАВЫКИ

При себе иметь паспорт !


Специальность: Сестринское дело

Дата: 17.07.2019

Время: 10:00

Адрес: г.Ставрополь, ул.Горная 47а

Список студентов на 17.07.2019
1. Абдуллаева Яна Ивановна
2. Аванесян Нонна Эдуардовна
3. Аганова Нина Сергеевна
4. Алибекова Райганат Абдухаликовна
5. Алишейхова Муминат Рустамовна
6. Анисимова Елена Александровна
7. Антипова Елизавета Владимировна
8. Апаршева Алена Леонидовна
9. Асланова Зарема Аслановна
10. Бабичева Татьяна Ивановна
11. Бакшаева Виктория Александровна
12. Балакший Оксана Сергеевна
13. Бережная Ирина Викторовна
14. Бережная Ирина Петровна
15. Брыкалова Елена Алексеевна
16. Бутакова Анастасия Григорьевна
17. Валиева Алина Абесаломовна
18. Васильев Алексей Анатольевич
19. Гаджиисмаилова Саида Абдулгаджиевна
20. Газарян Анастасия Александровна
21. Гамзатова Хадижат Аббасовна
22. Герасимова Мария Петровна
23. Гожая Варвара Викторовна
24. Головко Анна Юрьевна
25. Григоренко Алена Сергеевна
26. Гричановская Александра Владимировна
27. Дановская Валерия Вячеславовна
28. Денисенко Александра Ниловна
29. Дикарева Анастасия Алексеевна
30. Загирова Кристина Магарамовна
31. Заречанская Елена Владимировна
32. Затонская Ольга Михайловна
33. Ибрагимова Эльмира Бигалиевна
34. Ильинова Ирина Геннадьевна
35. Ифантиди Светлана Викторовна
36. Каменева Анна Валерьевна
37. Картушина Диана Романовна
38. Коняхина Оксана Викторовна
39. Костянская Анна Александровна
40. Крылова Антонина Анатольевна

 Специальность: Сестринское дело

Дата: 18.07.2019

Время: 10:00

Адрес: г.Ставрополь, ул.Горная 47а

Список студентов на 18.07.2019
1. Кузьмина Инна Александровна
2. Макарова Алина Викторовна
3. Макарова Наталья Геннадьевна
4. Маликова Роза Агдановна
5. Мануйлова Ирина Алексеевна
6. Матвеева Людмила Николаевна
7. Махмутова Радмила Мавлембердиевна
8. Москвитина Вера Николаевна
9. Муртузалиева Валентина Муртузалиевна
10. Омарова Изумруд Умалатовна
11. Охремчук Екатерина Андреевна
12. Пасечник Татьяна Михайловна
13. Перекрестова Ангелина Сергеевна
14. Попова Екатерина Витальевна
15. Приступа Валентина Евгеньевна
16. Расько Юлия Юрьевна
17. Романова Дарья Сергеевна
18. Савкатова Сурия Расуловна
19. Садыкова Анна Анатольевна
20. Салеева Ева Рафиковна
21. Самодурова Анастасия Ивановна
22. Самохина Юлия Сергеевна
23. Седова Юлия Николаевна
24. Серебряникова Марина Юрьевна
25. Серяк Юлия Владимировна
26. Скоробогатых Александр Леонидович
27. Сопельняк Наталья Анатольевна
28. Сухарева Ирина Геннадьевна
29. Татаринцева Майя Сергеевна
30. Тютин Даниил Сергеевич
31. Халайцидис Георгий Евстафьевич
32. Хмелевская Инна Алексеевна
33. Чернышова Юлия Юрьевна
34. Шаройко Елена Сергеевна
35. Шаталов Виталий Викторович
36. Швырева Елена Анатольевна
37. Юлина Ольга Николаевна
38. Ягина Светлана Евгеньевна

 Специальность: Сестринское дело

Дата: 19.07.2019

Время: 9:00

Адрес: г.Ставрополь, ул.Горная 47а

Список студентов на 19.07.2019
1. Брусенцова Яна Андреевна
2. Гожая Любовь Викторовна
3. Елецкая Татьяна Александровна
4. Карелина Эвелина Виниаминовна
5. Кирпиченко Ольга Викторовна
6. Койлубаева Залина Расульевна
7. Лебедкова Карина Николаевна
8. Мироненко Оксана Владимировна
9. Носенко Елена Викторовна
10. Подколзина Марина Геннадьевна
11. Порублева Оксана Михайловна
12. Пчеленцова Анна Андреевна
13. Скукина Татьяна Витальевна
14. Соколова Оксана Александровна
15. Солдатенко Ксения Сергеевна
16. Черномордова Елена Юрьевна
17. Абдулмеджидова Цибац Магомедрасуловна
18. Алишихова Зульфия Исаевна
19. Багандалиева Разият Хизбулаевна
20. Багомедова Патимат Зайнулиновна
21. Балыдин Даниил Андреевич
22. Бондарева Надежда Владимировна
23. Гусева Кристина Сергеевна
24. Еськова Лариса Юрьевна
25. Казьмина Елизавета Александровна
26. Кальченко Валентина Геннадьевна
27. Карнаухов Станислав Иванович
28. Киселева Лилия Олеговна
29. Коломойцова Дарья Андреевна
30. Ланина Екатерина Евгеньевна
31. Лукьянцева Полина Викторовна
32. Мальсагова Лида Темуровна
33. Меснянкина Валерия Романовна
34. Пашаева Саният Абдулкеримовна
35. Попова Зарема Хусиновна
36. Самолюк Кристина Николаевна
37. Фатнева Карина Сергеевна
38. Федорова Валерия Александровна
39. Шевякина Анастасия Юрьевна
40. Шерефитдинова Лиана Вадимовна
41. Яблоновская Екатерина Михайловна

Специальность: Фармация

Дата: 16.07.2019

Время: 9:00

Адрес: г.Ставрополь, ул.Кулакова 8

Список студентов на 16.07.2019
1. Агаева Сюльгюжат Зубаиловна
2. Алтунян Сабрина Артуровна
3. Андронова Дарья Александровна
4. Бабаян Лаура Араиковна
5. Багдасарова София Дмитриевна
6. Байрамукова Аминат Ниязбиевна
7. Баранова Евгения Юрьевна
8. Барсегян Анна Григорьевна
9. Барсегян Лаура Арменовна
10. Близнюк Эльвира Адамовна
11. Бочарникова Алина Михайловна
12. Витюк Юлия Александровна
13. Владимирова Анжела Алексеевна
14. Герасименко Екатерина Юрьевна
15. Голубко Наталья Алексеевна
16. Горетова Евгения Александровна
17. Горюнова Виктория Алексеевна
18. Джанибекова Зульфия Курманбиевна
19. Джемакулова Луиза Рашидовна
20. Донских Екатерина Юрьевна
21. Евсеева Светлана Владимировна
22. Жукова Ольга Алексеевна
23. Золотухина Елена Николаевна
24. Зуева Лариса Викторовна
25. Зуева Татьяна Владимировна
26. Идрисова Фикрия Памировна
27. Капитонова Серафима Сергеевна
28. Каппушева Мариям Исмагиловна
29. Карасова Фатима Халиловна
30. Касьминова Анжела Александровна
31. Кельбиханова Медина Хейберовна
32. Кокшеева Адия Алимжановна
33. Королёва Элла Петровна
34. Ледяева Виктория Алексеевна
35. Лиджи-Горяева Айса Сергеевна
36. Литвинова Ксения Петровна
37. Ломинога Ольга Васильевна
38. Луцева Инна Александровна
39. Макарян Сильва Юрьевна
40. Мамедова Фирдас Хасановна
41. Мамедова Эльнара Камаловна
42. Мартыненко Галина Владимировна
43. Матаева Хаишат Каншобиевна
44. Мирошникова Маргарита Сергеевна
45. Мишкович Ольга Николаевна
46. Мутляева Евгения Викторовна
47. Осипян Кристина Владимировна
48. Остапова Екатерина Андреевна
49. Пархоменко Инна Александровна
50. Саакян Лусинэ Араевна
51. Айбазова Зулий Шакмановна
52. Аксененко Светлана Викторовна
53. Алиев Халил Камалович
54. Алиева Райила Илмдоровна
55. Апаназиди Елена Станиславовна
56. Бадушева Булгун Юрьевна
57. Байрамукова Радимхан Магометовна
58. Вдовыдченко Надежда Петровна
59. Волобуева Валерия Романовна
60. Гасанова Алина Надиршаховна

 

Специальность: Фармация

Дата: 17.07.2019

Время: 9:00

Адрес: г.Ставрополь, ул.Кулакова 8

Список студентов на 17.07.2019
1. Сардарян Нелли Семеновна
2. Сергиенко Яна Александровна
3. Соколянская Анастасия Александровна
4. Тимошина Ольга Юрьевна
5. Тихонова Диана Юрьевна
6. Тохчукова Таиса Хусейновна
7. Трушина Анастасия Ивановна
8. Хубиева Залина Аликовна
9. Хубиева Мариям Асланбиевна
10. Чапурина Елена Юрьевна
11. Чернышова Марина Алексеевна
12. Черняева Татьяна Сергеевна
13. Шабанова Наталья Александровна
14. Шаламова Галина Андреевна
15. Шашикян Маргарита Мхитаровна
16. Шидакова Марина Хызырова
17. Шишкова Светлана Александровна
18. Эм Валерий Юрьевич
19. Юхно Галина Николаевна
20. Горяева Анастасия Юрьевна
21. Григорян Регина Рафаэловна
22. Дадаян Гаянэ Гариковна
23. Долгопятова Ольга Александровна
24. Еремян Изольда Захариевна
25. Ерохина Наталья Владимировна
26. Ерошенко Мила Юрьевна
27. Золотухина Валерия Владимировна
28. Квашина Татьяна Александровна
29. Кикеева Данара Леонидовна
30. Князева Наталья Федоровна
31. Коваленко Александра Александровна
32. Кожина Елена Николаевна
33. Козьменко Надежда Викторовна
34. Кононова Дарья Владимировна
35. Косова Анна Александровна
36. Крючихина Александра Сергеевна
37. Кузема Юлия Владимировна
38. Лаврентьева Екатерина Сергеевна
39. Ломанцева Екатерина Владимировна
40. Магомедова Луиза Камиловна
41. Мадаев Джамбулат Джунаидович
42. Мальцева Виктория Андреевна
43. Манжиева Оксана Бейсовна
44. Маркарян Рузанна Сейрановна
45. Мениязова Ульбике Батирмурзаевна
46. Мушаева Лидия Николаевна
47. Облачевская Елена Викторовна
48. Оганесян Лидия Вирабовна
49. Орлова Любовь Сергеевна
50. Петросян Ромела Ашотовна
51. Пилосян Кристина Мергеловна
52. Рамазанова Алина Самигуллаевна
53. Ржевская Алена Валентиновна
54. Рослякова Ирина Викторовна
55. Руденко Байрта Николаевна
56. Руденко Лидия Олеговна
57. Рыбалко Ирина Александровна
58. Самарина Светлана Васильевна
59. Санчирова Надежда Борисовна
60. Сойма Ирина Александровна

 

Специальность: Фармация

Дата: 18.07.2019

Время: 9:00

Адрес: г.Ставрополь, ул.Кулакова 8

Список студентов на 18.07.2019
1. Супрунюк Марина Викторовна
2. Сушкова Алина Владимировна
3. Хайчиева Занда Анатольевна
4. Цапкова Светлана Владимировна
5. Чижова Екатерина Валерьевна
6. Чугункина Саглара Юрьевна
7. Швабская Ольга Александровна
8. Шеина Кристина Владимировна
9. Элесханова Азиза Арсламбековна
10. Азаренко Виктория Викторовна
11. Айбазова Анжелика Артуровна
12. Антонян Карина Августиновна
13. Бабаджанян Гаяне Самсоновна
14. Байбекова Зухра Насыровна
15. Березуцкая Инна Аатольевна
16. Буравицкий Борис Борисович
17. Бухалдаева Мария Юрьевна
18. Гапонов Никита Юрьевич
19. Джанкезова Лейла Расуловна
20. Долгатова Заира Арслановна
21. Думенко Елена Владимировна
22. Емельянова Виктория Викторовна
23. Легашова Яна Дмитриевна
24. Лиджиева Евгения Мингтеновна
25. Логвиненко Анна Ивановна
26. Миндеева Александра Джабмаевна
27. Мятина Виктория Александровна
28. Неверова Екатерина Сергеевна
29. Сень Елена Васильевна
30. Сысоева Анастасия Николаевна
31. Темирбулатов Рашид Хусейнович
32. Трофимова Алина Андреевна
33. Хатуева Макка Ибрагимовна
34. Чомаева Мариям Заурбековна

Специальность: Акушерское дело

Дата: 16.07.2019

Время: 9:00

Адрес: г.Ставрополь, ул.Горная 47а

Список студентов на 16.07.2019
1. Фирсова Юлия Дмитриевна
2. Цыркова Яна Васильевна
3. Швыдкова Светлана Александровна
4. Юнусова Зайнаб Шамилевна
5. Алиева Наргиз Мурадовна
6. Анджеловски София Младеновна
7. Бачукина Валерия Ивановна
8. Вехова Елена Геннадьевна
9. Гайсунова Рукият Магомедовна
10. Динмухамбетова Яна Ринатовна
11. Киреева Виктория Николаевна
12. Кириченко Татьяна Дмитриевна
13. Курбанова Муслимат Джамалитдиновна
14. Магомедова Айшат Магомедовна
15. Осиянова Любовь Сергеевна
16. Ракова Наталья Сергеевна
17. Гаджижалилова Ирина Гаджижалиловна
18. Калякина Ангелина Александровна
19. Пирмагомедова Перзиман Тажутдиновна
20. Рябуха Кристина Юрьевна
21. Саркисян Эмма Рудиковна
22. Стрельцова Алина Сергеевна
23. Ткач Алла Сергеевна
24. Эзболатова Асиль Арсланбековна

Специальность: Стоматология ортопедическая

Дата: 16.07.2019

Время: 9:00

Адрес: г.Ставрополь, ул.Горная 47а

Список студентов на 16.07.2019

1. Баширов Хамзат Мамедович
2. Бехтурдыева Залина Маратовна
3. Борлаков Халит Магометович
4. Джейранов Анастас Бениаминович
5. Джульпаев Умар Мажидович
6. Магомадов Дауд Исраилович
7. Смирнов Григорий Иванович

Специальность: Лабораторная диагностика

Дата: 17.07.2019

Время: 9:00

Адрес: г.Ставрополь, ул.Горная 47а


Важно! Письмо Минздрава России от 18.07.2018 №16-5/10/2-4708 "О возможности осуществлять медицинскую и фармацевтическую деятельность на основании выписки из протокола аккредитационной комиссии"

Оценочные средства для первичной аккредитации выпускников среднего профессионального образования в 2019 году (тестовые задания, перечень практических навыков)

Репетиционный экзамен


Инструкция по прохождению 2 этапа аккредитации

Методическое сопровождение

 


Обучающие фильмы

Методическое сопровождение

Сердечно-легочная реанимация

 

Внутривенная инъекция

 

Физикальное обследование пациента