Версия для слабовидящих

Расписание  1-го этапа аккредитации(тестирование) по специальностям:

 Пароли и логины ВЫДАДИМ НОВЫЕ. И нам по этому поводу не звонить

Экзамен будет проходить в г. Ставропол, ул. Кирова, д 25

При себе иметь средства защиты от Covid-19 - маски, перчатки, колпаки, халаты и т.д.

7. Фармация:

Результаты и даты второго тура для сдавших от 23.12.20.

Результаты и даты второго тура для сдавших от 26.12.20

даты второго тура для сдавших от 29.12.20 

Второй тур будет проходить с 10:00 на Кулакова 8, ауд. 437. Дата персонально указана в результатах 1-го тура.

Результаты от 13.01.2021.  

Результаты от 14.01.21. 

Результаты от 21.01.21

8. Сестринское дело: Список. Экзамен будет проведен 16.01.2021 в 9:00 на Кирова 25. (телефон 334224 доп 119 с 11.01.21).

 Результаты от 16.01.21 и даты 2-го тура.

Результаты от 22.01.21 и даты 2-го тура.

Напоминаю, что 2-й этап будет проведен 25-26 января на Кирова 26, каб 12 с 9:00. Дату уточните в результатах 1-го этапа.

 

Расписание  2-го этапа аккредитации(оценка практических навыков) по специальностям:

1. Сестринское дело: 14 - 24 декабря 2020 (дата в результатах прохождения 1-го этапа в п.2)  с 9:00

Результаты от 14.12.2020

Результаты  от 15.12.2020  Повторное прохождение этапа - 28.12.20 в 9:00

Результаты от 16.12.2020

Результаты  от 17.12.2020

Результаты от 18.12.2020

Результаты от 21.12.2020

Результаты от 22.12.2020

Результаты от 23.12.2020

Результаты от 24.12.2020

Результаты от 28.12.2020

2. Акушерское дело: 17 декабря 9:00

Результаты  от 17.12.2020

3. Лечебное дело: 16 декабря 9:00

Результаты  от 16.12.20 Повторное прохождение этапа !!!  24.12.20(ИЗМЕНЕНО) в 9:00

Результаты  от 24.12.2020

4. Стоматология ортопедическая: 17 декабря 9:00

Результаты  от 17.12.2020 Повторное прохождение этапа  - 22.12.2020 в 9:00

5  Стоматология профилактическая: 18 декабря на 14:00

Результаты от 18.12.2020

6. Лабораторная диагностика: 16 декабря на 11:00.

Результаты

7. Фармация: 13-19.01.2021

 

Архив

1. Сестринское дело:   

Архипова Елизавета, Асрян Гаяне -14.12.20 на прохождение 2-го этапа

Результаты от 04.12 и даты 2-го этапа

Результаты от 05.12. и даты 2-го этапа 

Результаты от 08.12 и даты 2-го этапа

Результаты от 11.12 и даты 2-го этапа

2. Акушерское дело: 7 декабря   Список   

Результаты  от 7.12.2020 и даты 2-го этапа

Результаты  от 10.12.2020 и даты 2-го этапа

Результаты  от 14.12.20 и дата 2-го этапа

3. Лечебное дело: 7 декабря    Список     

Результаты  от 7.12.2020 и даты 2-го этапа

Результаты  от 10.12.2020 и даты 2-го этапа

Результаты от 14.12.2020 и даты 2-го этапа

4. Стоматология ортопедическая: 7 декабря        Список 

Результаты  от 7.12.2020 и даты 2-го этапа

Результаты  от 10.12.2020 и даты 2-го этапа(Уточнено)

Результаты  от 14.12.2020

Стоматология профилактическая: 7 декабря   Список   

Результаты  от 7.12.2020 и даты 2-го этапа

6. Лабораторная диагностика: 7 декабря.. Список    

Результаты  от 7.12.2020 и даты 2-го этапа

Результаты  от 10.12.2020 и даты 2-го этапа